Осенние праздники

 3wpemfkmfk3m4klm2iu3ghiuewqe

Снова осень, снова птицы
В теплый край лететь спешат.
И опять осенний праздник
К нам приходит в детский сад.

28 и 29 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Каждый год в детских садах отмечаются праздники осени. В этом году в нашем детском саду осенние утренники прошли без родителей, в связи с эпидемиологической обстановкой. Но, несмотря на это, праздники для ребят получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. И, несмотря на то, что осень называют "унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью – с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам!   Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti